Межрегиональная конференция «Кооперация производства, бизнеса и науки в промышленности: успехи, проблемы, перспективы» пройдет 6 декабря в Могилеве

Межрегиональная конференция «Кооперация производства, бизнеса и науки в промышленности: успехи, проблемы, перспективы» пройдет 6 декабря в Могилеве. Об этом сообщил генеральный директор Могилевской ассоциации промышленников и предпринимателей Виктор Красовский.

В формате мероприятия состоится пленарное заседание с выступлением представителей органов местного управления, руководителей предприятий региона и разработчиков инновационной продукции, биржа деловых контактов с презентацией инновационных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации, а также выставка инновационных разработок и инновационной продукции (работ, услуг) организаций Беларуси, разработок субъектов малого предпринимательства в сфере инновационной деятельности, предлагаемых для внедрения на предприятиях региона.

В программе также запланировано проведение деловых переговоров, заключение договоров о сотрудничестве, протоколов о намерениях сотрудничества.

Организаторами мероприятия выступают Могилевский облисполком при организационной поддержке Могилевской ассоциации промышленников и предпринимателей, Могилевского агентства регионального развития, Научно-аналитического центра информации, инноваций и трансфера технологий.