Рабочий визит Помощника Президента — инспектора по Могилевской области на ОАО «МОЖЕЛИТ».

Состоялся рабочий визит на одно из крупнейших предприятий области (члена Ассоциации) ОАО «МОЖЕЛИТ» —  Помощника Президента — инспектора по Могилевской области Леонида Мартынюка, заместителя председателя Могилевского облисполкома Руслана Страхара, представителей городской и районной администрации города. В подготовке данного мероприятия принял участие генеральный директор Могилевской ассоциации промышленников и предпринимателей Виктор Красовский.

ОАО «МОЖЕЛИТ» — один из крупнейших и наиболее известных производителей желатина на территории СНГ и единственный в Евразийском экономическом союзе. В настоящее время предприятие специализируется на производстве различных видов желатина, концентрата соединительнотканных белков «БЕЛПРО», преципитата кормового и жира животного технического.

Во время посещения предприятия гости ознакомились с технологическими процессами производства.

Также, в форме дискуссии, была проведена встреча с представителями трудового коллектива ОАО «МОЖЕЛИТ».

P.S. За многолетний плодотворный труд, образцовое исполнение своих обязанностей, значительный личный вклад в развитие предприятия и в связи с юбилейной датой со дня рождения, директору ОАО «МОЖЕЛИТ» ЕРМАЛЁНКУ Викентию Брониславовичу были вручены Почетные грамоты Могилевского облисполкома и горисполкома, Администрации Ленинского района города Могилева.

От всей души поздравляем Викентия Брониславовича, желаем дальнейшей плодотворной совместной работы, неиссякаемой энергии, для реализации задуманных планов и проектов.