Анонс образовательного проекта «Школа экспортера»

  • Образовательный проект «Школа экспортера»

Бесплатный образовательный курс

 

Со 2 апреля по 7 мая 2024 Центром экспорта Могилевской области, функционирующим на базе ОАО «Могилевское агентство регионального развития», стартует V образовательный проект «Школа экспортера», предусматривающий бесплатное обучение основам экспортной деятельности для представителей предпринимательства, организаций  и предприятий.

Партнерами проекта выступили Могилевская ассоциация промышленников и предпринимателей, Могилевская таможня, БелГИСС,  Могилевский филиал ОАО «Банк развития Республики Беларусь», Филиал «Белэксимгарант-Могилев», Могилевский филиал РУП «Белтаможсервис», Экономический суд Могилевской области, ИМНС по Могилевской области, РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» и др.

Программа обучения унифицирована и ориентирована как на уже работающих на международном рынке специалистов, так и на начинающих выстраивать партнерские отношения с зарубежными компаниями.

Основной целью образовательного проекта  является  формирование в текущих экономических условиях у региональных представителей предпринимательства знаний, необходимых для осуществления экспортной деятельности.

Обучение будет проходить в здании Инкубатора малого предпринимательства (б-р Юбилейный 21а).

Обучающий курс продлиться чуть больше месяца. Периодичность занятий – дважды в неделю.  По окончании обучения слушатели получат соответствующий сертификат.

Для записи в учебную группу стоит написать в вайбер +375 29 231 78 40, или пройти по QR-коду, который указан на афише.

Узнать больше информации можно по телефонам:+375 222 74 61 91;
+375 29 231 78 40; e-mail:agencymogilev@ya.ru.