ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЯМЫХ ПЕРЕГОВОРОВ

Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей реализует пилотный проект по вовлечению малого и среднего предпринимательства в импортозамещение.

10 августа 2021 г. состоятся прямые онлайн переговоры с ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры», входящим в систему Министерства энергетики Республики Беларусь.

Для участия в переговорах необходимо до 5 августа 2021 г. заполнить заявку на сайте belarp.by.

11 – 13 августа 2021 г. состоитсяконтактно-кооперационная биржа на базе предприятий концерна «Беллегпром», в рамках которой состоятся прямые онлайн переговоры:

11 августа 2021 г. с ОАО «БПХО», ОАО «Моготекс», РУПТП «Оршанский льнокомбинат», ОАО «Камволь» по вопросамразвития кооперации по использованию тканей всех видов;

12 августа 2021 г. сОАО «Свiтанак», ОАО «Белфа», ОАО «Антопольская ВВФ», ОАО «Гронитекс», ОАО «Лента», ОАО «МЭФЗ» по вопросам развития кооперации по использованию трикотажных полотен, нетканых материалов, ниток швейных, текстильной галантереи, фурнитуры;

13 августа 2021 г. сОАО «МПКО», РУП «ГПКО», ОАО «БКК» по вопросам развития кооперации по использованию кожевенных товаров.

Для участия в переговорах необходимо до 10 августа 2021 г. заполнить заявку на сайте belarp.by.

25 августа 2021 г. состоятся прямые онлайн переговоры с РУП «Белстройцентр», РУП «Управляющая компания холдинга «Белорусская стекольная компания», ГП «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания», входящими в систему Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

Для участия в переговорах необходимо до 23 августа 2021 г. заполнить заявку на сайте belarp.by.

С перечнем продукции, закупаемой по импорту и рекомендуемой к освоению малому и среднему бизнесу на территории Республики Беларусь, можно ознакомиться здесь.

Ссылки на подключение будут направлены в день проведения контактно-кооперационной биржи всем участникам, оформившим заявку на переговоры на сайте belarp.by.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(017) 360-14-26, (044) 585-39-74 Коневега Виктория Александровна.