Бесплатный образовательный проект «Школа экспорта»

Могилевская ассоциация промышленников и предпринимателей совместно с ОАО «Могилевское агентство регионального развития» с 18 февраля 2020 года реализует бесплатный образовательный проект «Школа экспорта». 

Проект «Школа экспортера» предусматривает обучение основам экспортной деятельности для представителей предпринимательства, организаций и предприятий. В числе рассматриваемых тем – возможности онлайн-экспорта, логистика для экспортеров, маркетинг, таможенное регулирование экспорта, правовое и документационное обеспечение, налоги в экспортной деятельности и др. Программа обучения ориентирована как на уже работающих на международном рынке, так и на начинающих выстраивать партнерские отношения с зарубежными компаниями.

Обучение будет проходить на базе Центра экспорта Могилевской области (г. Могилев, б-р Юбилейный, 21). По окончании курса слушатели получают соответствующий сертификат.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: +375 29 673 49 50, +375 44 582 28 18, + 375 222 74 61 92, e-mail:  exportmogilev@mail.ru, контактное лицо — Инна Дроздова.