Международный Белорусско-Венгерский экономический форум.

22.04-26.04.2019 в рамках Белорусско-Венгерского международного экономического форума состоялся деловой визит генерального директора Ассоциации Красовского В.М. в г. Будапешт.

 

В работе международного форума приняли участие Послы: Республики Беларусь в Венгрии — Пономарев А.Л., Венгрии в Республике Беларусь — Жолт Чутора.

В рамках работы форума Красовский В.М. провел переговоры с Послами двух стран и вручил, от имени Могилевского облисполкома, приглашения на XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха».

В форуме участвовали 102 представителя компаний и организаций из различных отраслей: металлообработка, деревообработка, банковские и финансовые услуги, IT, оптовая и биржевая торговля, деятельность СЭЗ, сельскохозяйственная, продовольственная и другие профили.

В рамках данного мероприятия состоялись переговоры в формате В2В, где были подписаны договоры о сотрудничестве между белорусскими и венгерскими компаниями.

Во время визита в г. Будапешт члены белорусской делегации посетили Посольство Республики Беларусь в Венгрии, где состоялась встреча с венгерскими компаниями и организаторами форума и были вручены приглашения на XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха».